L'équipe

Stephane1web

Stéphane Leduc, ing.

Directeur général

Tél. : 514 871-8196
Cell. : 514 972-5581
stephane.leduc@ccnuclear.ca

Claude1web

Claude Lacroix, ing.

Expert technique sénior
Solutions nucléaires

Tél. : 514 871-8196
Cell. : 514 226-0779
claude.lacroix@ccnuclear.ca

Phil3web

Philippe Lacoste, ing.

Expert technique
Solutions nucléaires
Directeur de projet

Tél. : 514 871-8196
Cell. : 514 386-7030
philippe.lacoste@ccnuclear.ca

Sylvain1web

Sylvain Dion, ing.

Ingénieur Approvisionnement et construction

Directeur de projet

Tél. : 514 871-8196
Cell. : 514 226-0779
sylvain.dion@ccnuclear.ca

Julien2web

Julien Moussalam, ing.PMP

Expert technique
Solutions nucléaires
Ingénieur de projet

Tél. : 514 871-8196
Cell. : 514 602-3891
julien.moussalam@ccnuclear.ca

Gamil1web

Gamil Moussalam, ing.

Expert technique
Solutions nucléaires
Concepteur principal

Tél. : 514 871-8196

gamil.moussalam@ccnuclear.ca

Mariusweb

Marius Roscanu, ing.

Expert technique sénior
Solutions nucléaires

Tél. : 514 871-8196
Cell. : 514 231-3699
marius.roscanu@ccnuclear.ca

Jeff1web

Jeff Norton, ing.

Conseiller nucléaire sénior

Tél : 613 327-3085
jeff.norton@ccnuclear.ca